-3%

Набор головок 1/2" на планке 10=24 mm. 11 предм Alloid (НГП-4011)
435 ₴
421,95 ₴
- В наличии
- Код: НГП-4011
+380 (73) 026-67-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок Alloid НГП-4011 (20/10) 1/2"DR 10 - 24 мм — включает 11 предметов: 10 торцевых головок с посадочным квадратом ½" и металлическая рейка.
Основные преимущества набора торцевых головок Alloid НГП-4011 (20/10):
- Инструмент изготовлен из хром-ванадиевой стали Alloid НГП-4011 (20/10).
- Тип головок: шестигранные.
В комплектацию набора торцевых головок Alloid входят:
- Головки ½": 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 17 / 19 / 21 / 22 / 24 мм;
- Рейка металлическая — 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 421,95 ₴


