
Лебедка рычажная барабанная, стальной трос, тяговое усилие 900 кг INTERTOOL GT1455
1 399 ₴
- Под заказ
- Код: GT1455
Отправка с 07 мая 2026+380 (73) 026-67-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT1455
| Диаметр троса | 4,5 мм |
|---|---|
| Тяговoе усилие | 900 кг |
| Длина троса | 10 м |
| Вес | 5,500 кг |
| Объем | 0,008060 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр троса | 4.5 м |
| Длина троса | 10 |
| Объем | 0,008060 |
| Тяговое усилие | 900 т |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




