Мультиинструмент INTERTOOL HT-0542 с чехлом – это отличный помощник в быту и на природе. Подходит всем любителям активного отдыха и не только! Станет прекрасным подарком для автомобилиста, рыбака, дачника, велосипедиста и туриста.
Все инструменты изготовлены из стали 420, устойчивой к появлению коррозии и обладает отличными режущими качествами. Инструменты жестко фиксируются в корпусе и не дают люфт в работе. Корпус рукояток изготовлен из алюминия, внутри полые и легкие, а сам мультитул удобно лежит в руке.
Замок ножа Liner lock - надежный и безопасный, защищает оператора от случайного складывания. Сложить же нож можно легко и без усилий, отодвинув запорную часть вбок. На лезвии есть шпенек, открывать нож легко и удобно!
Такой универсальный помощник спасет в любой ситуации: подкрутить гайку, отрезать провод и другие задачи как раз для такого инструмента!
Особенности:
- Компромисс компактности и многофункциональности. 11 функций станут незаменимыми в быту, на рыбалке, природе или в путешествии;
- Легкий доступ к инструменту. Можно быстро открыть необходимый элемент левой или правой рукой без особых усилий, за счет засечек и простого устройства замка ножа;
- В комплекте нейлоновый чехол для удобного хранения и транспортировки. На чехле предусмотрена петля для ремня.
*не является холодным оружием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 |
| Длина в сложенном виде | 108 мм |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Инструменты | нож; плоскогубцы; утконосы; пила по дереву; кусачки для проводов; напильник двухсторонний; открывалка для бутылки; отвертка SL 5 мм; отвертка SL 3 мм; крестовая Ph; экстрактор для крючков; |
| Количество функций | 11 |
| Материал клинка | нержавеющая сталь 420 |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Общая длина | 180 мм |
| Объем | 0,001080 |
| Тип | полноразмерный |
| Тип замка | Liner lock |
| Толщина рукоятки | 20 мм |
- Цена: 378 ₴








