Лебедка рычажная барабанная стальной трос тяговое усилие 450 кг INTERTOOL GT1454
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GT1454
| Диаметр троса | 4.2 мм |
|---|---|
| Длина троса | 10 м |
| Тяговое усилие | 450 кг |
| Вес | 3,470 кг |
| Объем | 0,004719 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Объем | 0,005346 |
| Длина троса | 10 |
| Тяговое усилие | 450 т |
| Диаметр троса | 4.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴




