Будет хорошим помощником в быту и в автомобиле. Отличный подарок для автомобилиста, рыбака, дачника, велосипедиста и туриста.
За счет закаленной легированной стали рабочие грани не стираются, устойчивы к появлению ржавчины.
Все инструменты жестко зафиксированы и не дают люфт в работе. Корпус изготовлен из анодированного алюминия, легкий и эргономичный, удобно лежит в руке и не причиняет дискомфорт при сильном сжатии. Рукоятки полые и легкие, а инструменты не выходят за границы. Открыть нужную насадку комфортно и без особых усилий помогут засечки на каждой из них.
Механизм Slip joint позволяет быстро фиксировать необходимый инструмент в открытом положении и возвращать его обратно. Спейсер (подпирающая часть на ручке) предохраняет клинок от случайного складывания.
Спасет в самой экстренной ситуации: подкрутить гайку, отрезать провод и другие мелкие задачи как раз для такого инструмента!
С этим мультитулом Вы позаботитесь о себе, оградив от непредвиденных ситуаций и ежедневных хлопот!
Положите его в бардачок машины или рюкзак, и он обязательно придет Вам на помощь!
Особенности
- Компромисс компактности и многофункциональности. 12 опций станут незаменимыми в быту, на рыбалке, природе или в путешествии;
- Сталь 2Cr13 закаленная, легированная, не подвержена появлению коррозии, а лезвия и рабочие кромки не стираются в работе;
- Легкий доступ к инструменту. Можно быстро открыть необходимый элемент левой или правой рукой без особых усилий, за счет засечек и простого устройства замка;
- Поставляется в нейлоновом чехле для удобного хранения. Можно носить на ремне и никогда с ним не расставаться благодаря креплению на задней стенке.
*Не является холодным оружием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,332 |
| Длина в сложенном виде | 105 мм |
| Длина лезвия ножа | 60 мм |
| Инструменты | нож; <br> плоскогубцы; <br> пила по дереву; <br> линейка; <br> кусачки для проводов; <br> двухсторонний напильник; <br> открывалка для бутылок и консервов; <br> отвертка SL 3, 8 мм; <br> крестовая отвертка «Phillips»; <br> нож для чистки рыбы + экстрактор |
| Количество функций | 12 |
| Материал клинка | закалённая легированная сталь 2Cr13 |
| Материал рукоятки | сталь с алюминиевыми накладками |
| Общая длина | 160 мм |
| Объем | 0,002268 |
| Тип | полноразмерный |
| Тип замка | Slip joint |
| Толщина рукоятки | 21 мм |
- Цена: 355 ₴








