
Динамометрический ключ INTERTOOL XT-9001 1/4", 2-24 Nm
1 390 ₴
- В наличии
- Код: XT-9001
+380 (73) 026-67-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамометрический ключ 1/4", 2-24 Nm применяется для работ на СТО, в автосервисах, а также мастерами, которые чинят технику своими руками. Позволяет затягивать крепежи с точно заданным усилием в диапазоне от 2 до 24 Nm. По достижению усилия срабатывает механизм ключа, издавая характерный щелчок. Для работы используют торцевые головки с посадочным квадратом 1/4".
Особенности- Высокая точность настройки
- Надежный механизм регулятора
- Кейс для хранения и транспортировки
Динамометрический ключ
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 24 H*m |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ключ динамометрический |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.8 |
| Квадрат | 1/4" |
| Объем | 0,001742 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴






