
Секатор универсальный 200 мм (пластиковая ручка) GEKO G72003
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: G72003
+380 (73) 026-67-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор универсальный 200 мм (пластик.ручка) GEKO G72003 Садовые ножницы для обрезки 200 мм с пластиковыми ручками. Одноручные садовые ножницы GEKO. Обрезные лезвия из высококачественной стали HCS, покрытые тефлоном, обеспечивают легкий, точный и быстрый срез. Ручки изготовлены из прочного пластика, благодаря чему инструмент светлый и удобный и плотно лежит в руке, идеально подходит для обрезки цветов, побегов деревьев и кустарников и т. д. Характеристики: Общая длина обрезных ножниц 200 мм Максимальный диаметр реза: 20 мм Материал лезвия: сталь HCF, покрытая тефлоном Материал ручки: пластик Тип клинка: ножницы Длина клинка: 50 мм Длина рукоятки: 120 мм Применение: обрезка цветов, небольшие веточки, побеги деревьев и кустарников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴

