
Инвертор – преобразователь напряжения 12V/230V (800/1600W) GEKO G17006
3 076 ₴
- В наличии
- Код: G17006
Инвертор – преобразователь напряжения 12V/230V (800/1600W) GEKO G17006
Преобразователь напряжения – незаменимый товар в путешествии.
Преобразователь преобразует постоянный ток напряжением 12 В от аккумуляторов и автомобильных установок в переменный ток напряжением 230 В.
Вы можете использовать его для питания электронного оборудования, требующего питания 230В. Устройство имеет длительную мощность 500 Вт и максимально допустимую мощность 1000 Вт.
В комплект входит кабель с клеммами. Применение: Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD) Блок питания для зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков, GPS) Техника (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы) Мелкая бытовая техника (утюг, тостер, тостер, чайник)
Освещение (LED, галогенные, садовые фонари, лампочки)
Технические данные: Непрерывная мощность: 800 Вт Импульсная мощность: 1600 Вт. Входное напряжение: 12 В Выходное напряжение: 230 В
Форма волны: модифицированный синус Безопасность: перед включением обратной полярности до падения напряжения против перегрузки против короткого замыкания против перегрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 3 076 ₴






