-3%

Набор ключей для снятия шпилек 4шт. диаметром: 6. 8. 10 и 12 мм YATO YT-0620
950 ₴
921,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-0620
+380 (73) 026-67-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ключей для снятия шпилек 4шт. диаметром: 6. 8. 10 и 12 мм YATO YT-0620
Предназначен для труднодоступных шпилек.
- Три внутренних ролика надежно закрепляют шпильку в любом направлении для быстрого и легкого снятия и установки.
Содержание набора шпильковертов YATO YT-0620:
- Шпильковерты 6;8 мм длина 60мм
- Шпильковерты 10;12мм - длина 70мм
- Присоеденительный квалрат 1/2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Тип ключа | торцевой |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 12 мм |
| Количество ключей в наборе | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 4 ед |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 921,50 ₴
