-5%

Набор ударных головок 1" для зубчатого ключа 10эл 17-41мм Geko G10075
1 900 ₴
1 805 ₴
- В наличии
- Код: G10075
+380 (73) 026-67-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ударных головок 1" для зубчатого ключа 10эл 17-41мм Geko G10075
Головки ударные из стали CRV 1'' Головка втулки изготовлена с высокой точностью, в соответствии с высшими классами точности, указанными в стандарте. Навесное оборудование работает с пневматическими устройствами и храповиками, которые работают в суровых условиях при переменных нагрузках.
Предлагаем набор ударных головок 10 шт.
Это 1-дюймовые головки, предназначенные для пневматических и зубчатых ключей.
В набор входят головки размеров: 17, 19, 21, 24, 27, 30, 32, 33, 36, 41 мм.
Технические данные:
- Индексный номер: G10075
- размер хвостовика: 1 "
- размеры гнезд: 17, 19, 21, 24, 27, 30, 32, 33, 36, 41 мм
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴



