-5%

Набор головок 1/2" 12-гранных ( 8-32 мм) 19 шт. SK-019-02
990 ₴
940,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD10347
+380 (73) 026-67-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок 1/2" 12-гранных (8-32 мм) 19 шт.
Набор специализированных 12-гранных головок из хромванадиевой стали, с квадратом 1/2", в количестве 19 шт.: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 940,50 ₴





