-3%

Набор головок 1/2" 12-гранных (8-36 мм) 21 шт. Silver SK-021-03
1 250 ₴
1 212,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD10348
+380 (73) 026-67-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок 1/2" 12-гранных (8-36 мм) 21 шт.
Описание:
- Набор специализированных 12-гранных головок.
- Возможность откручивания шурупов размером от 8 до 36 мм.
- Сверхпрочная хромованадиевая легированная сталь.
- Удобный чемодан.
- Размеры: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 34, 36 мм.
- Квадрат 1/2".
- Материал: хромованадиевая легированная сталь 50BV30.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 212,50 ₴
