-12%

Набор 12-гр. спец головок 1/2 (8-36мм). 21ед. SATRA S-SHS21
1 680 ₴
1 478,40 ₴
- В наличии
- Код: S-SHS21
+380 (73) 026-67-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор 12-гр. спец головок 1/2 (8-36мм). 21ед. SATRA S-SHS21
Набор 12-гранных головок S-SHS21 (1/2") — это прочный набор из 21 предмета, предназначенный для профессионального использования.
Внутренняя часть головок имеет 12-гранный профиль (шлицы), который предотвращает проворачивание винта внутри головки, защищая ее от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satra |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 478,40 ₴

