-3%

Набор торцевых головок 1/2 Falon Tech 8-36 мм 12 граней FT2112
1 310 ₴
1 270,70 ₴
- В наличии
- Код: FT2112
+380 (73) 026-67-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор торцевых головок 1/2 Falon Tech 8-36 мм 12 граней FT2112
Насадки торцевые изготовлены из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.
Характеристики:
Материал: сталь CrV
Количество элементов: 21
Тип: 12 гр внутренний SPLINE
Квадрат: 1/2 дюйма
Комплектация:
Головки торцевые 21 шт.
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 270,70 ₴





