-3%

Большой набор торцевых ударных головок 1/2 8 32 мм 35 шт Silver (Польша)S11663
1 890 ₴
1 833,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: S11663
+380 (73) 026-67-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой набор торцевых ударных головок 1/2 8 32 мм 35 шт Silver (Польша)S11663
Большой набор ударных головок 1/2", в том числе 20 коротких и 15 длинных ударных головок. Большое количество размеров головок позволит выполнить практически любую задачу. Специализированные ударные головки, предназначенные для работы с пневматическими устройствами, работают в очень тяжелых условиях при переменных нагрузках. Головки сохраняют номинальный размер в течение длительного периода времени и не трескаются под воздействием ударных работ. Особенно рекомендуются для профессиональных шиномонтажных и автосервисов.
Инструмент относится к профессиональному классу.
Характеристики:
- Короткі головки: 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 20 мм, 21 мм, 22 мм, 23 мм , 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм.
- Довгі головки 78 мм: 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм.
- Длинные головки длина: 78 мм
- Короткие головки длина: 38 мм
- Квадрат: 1/2 дюйма
Комплектация:
- Насадки торцевые ударные: 35 штук
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 35 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 833,30 ₴






